02.10.2017

3 и 4 октября 2017 года для предпринимателей пройдут обучающие семинары в Куюргазинском районе и г. Ишимбае

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки предпринимательства приглашает вас принять участие в обучающих семинарах!

03 октября 2017 года для субъектов предпринимательства МО РБ Миякинский район, Стерлибашевский район, Федоровский район, Куюргазинский район и ГО г.Кумертау состоится обучающий семинар «Практический маркетинг: современные средства продвижения товаров СМСП».

Мероприятие проводится в рамках реализации государственной программы поддержки предпринимательства.

Будут рассмотрены следующие темы:

- маркетинг: виды и типы без скучной теории. Четыре вида продвижения товара в маркетинге;

- методы продвижения товара на любой бюджет: основные современные методы и от чего они зависят. Маркетинг – кит (marketing-kit) – 12 продающих элементов;

- что можно сделать, чтобы повысить эффективность продаж? Средства продвижения товара: автоворонка продаж; лид-магнит и т.д.;

- план продаж: кто, что и как должен продавать? Современные способы продвижения товаров и др.

Место проведения: Куюргазинский район РБ (адрес уточняется).

04 октября 2017 года для субъектов предпринимательства МО РБ Ишимбайский район, Мелеузовский район, г.Салават пройдет обучающий семинар на тему: «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках».

Мероприятие проводится в рамках реализации государственной программы поддержки предпринимательства, совместно с Министерством экономического развития Республики Башкортостан.

Будут рассмотрены следующие темы:

- способы определения поставщика: конкурс, электронный аукцион, запрос котировок, запрос предложений. Порядок подготовки и подачи заявки для участия в торгах.

- особенности государственных закупок у СМП. Ценообразование в контракте.

- порядок аккредитации для участия в электронном аукционе. Получение электронной подписи.

-порядок обжалования действий заказчика
- о проблемах участия СМП в государственных и муниципальных закупках и др.

Место проведение: г.Ишимбай, ул. Революционная, д.3, большой зал.

По возникающим вопросам звонить в Центр поддержки предпринимательства 216-40-80.