«Бизнес-Успех» приглашает предпринимателей Уфы к участию в конкурсе

13 декабря в Уфе на площадке Sheraton Ufa Hotel пройдет Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

К участию в межрегиональном этапе конкурса «Бизнес-Успех» приглашаются предприниматели, которые находятся в поисках эффективных инвестиций и готовы открывать новые рынки. Принять участие и рассказать о своём проекте может любой желающий. Регистрация и участие в конкурсе – бесплатное. Заявки принимаются до 3 декабря включительно.

Отбор проектов проводится по следующим номинациям: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Цифровая экономика», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «ЗОЖ», «Лучшее маркетинговое агентство», «Лучший женский проект», «Лучшая юридическая компания», «Народный предприниматель».

Предприниматели, принимающие участие в конкурсе, получат возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых представители власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Кроме этого, участники получают сертификат на бесплатное обучение и возможность заявить о себе с помощью различных каналов СМИ. Однако «Золотой домкрат», главный символ премии «Бизнес-Успех», получат только победители.

Также на премии будут награждены лидеры среди муниципалитетов в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Следите за всеми новостями на официальном сайте премии «Бизнес-Успех»: http://bsaward.ru/2018/ufa/

Посетить мероприятие может любой желающий, прошедший регистрацию.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех», тел.: +7 495 620-98-50.

Справочно:

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех» мероприятия прошли в 81 городе России и объединили почти 60 000 участников. Из них более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, и, главное, получили ощутимую возможность развивать свои бизнес-проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес-климата на своих территориях.