14.12.2017

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга приглашает принять участие в XII Рождественской ярмарке

В рамках реализации Соглашения между Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Республики Башкортостан о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга приглашает коммерческие организации, индивидуальных предпринимателей, фермеров и мастеров народных промыслов Республики Башкортостан принять участие в XII Рождественской ярмарке.

Мероприятие пройдет в период с 23 декабря 2017 года по 7 января 2018 года в Петербурге на Пионерской площади.

Информацию о ярмарке можно получить в Комитете по телефону: +(812)576-08-95, по адресу электронной почты: o.sinyagin@cedipt.spb.ru, Синягин Олег Павлович - главный специалист сектора розничной торговли отдела торговли и общественного питания Управления развития потребительского рынка Комитета.

В случае заинтересованности просим обращаться по телефону: +7(347)280-86-55, Демешко Анна Владиславовна - ведущий специалист-эксперт отдела развития внешних рынков Министерства экономического развития Республики Башкортостан.

Справочно:

Ежегодная Рождественская ярмарка, история существования которой начинается с 2006 года, проводится под патронатом Правительства Санкт-Петербурга в дни празднования Нового года и Рождества Христова. За годы проведения ярмарка стала известна далеко за пределами Санкт-Петербурга и является одним из главных новогодних мероприятий города. В рамках ярмарки ежегодно проходят благотворительные акции, в которых принимают участие известные политические и общественные деятели, звезды спорта и кино. Денежные средства, вырученные на благотворительных акциях, направляются в социальные учреждения города.