Республику Башкортостан с официальным визитом посетит делегация Республики Крым

Республику Башкортостан с официальным визитом  посетит делегация Республики Крым

С 18 по 20 мая 2017 года Республику Башкортостан с официальным визитом посетит делегация Республики Крым под руководством Главы региона, Председателя Совета министров Сергея Аксёнова. В рабочей поездке также примут участие представители органов исполнительной власти и деловых кругов Республики Крым.

Деловая программа мероприятия включает презентацию социально-экономического и инвестиционного потенциала регионов. Также запланирована церемония подписания Плана мероприятий по реализации Соглашения между Правительством Республики Башкортостан и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Работа продолжится переговорами в формате «B2B» представителей органов исполнительной власти и деловых кругов Республики Башкортостан и Республики Крым. Далее участники посетят ряд крупных предприятий г.Уфы, высшие учебные заведения, а также достопримечательности города.

Место проведения: Конгресс-холл, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2.