15.09.2017

С 20 по 22 сентября в Республике Башкортостан пройдет 2-ой модуль обучения по Комплексной образовательной программе в сфере ГЧП

С 20 по 22 сентября 2017 года в Республике Башкортостан состоится 2-ой модуль обучения по Комплексной образовательной программе в сфере государственно-частного партнерства для специалистов органов государственной, муниципальной власти Республики Башкортостан и организаций.

Данная образовательная программа разработана Национальным центром государственно-частного партнерства, в рамках которой более
100 представителей региона пройдут 3-х модульное обучение повышения квалификации.

Мероприятие позволит обеспечить наличие в Республике Башкортостан специалистов соответствующей компетенции для реализации проектов в сфере государственно-частного партнерства.

Место проведения семинара: здание Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, город Уфа, ул. Пушкина, 95,
4 этаж