30.10.2017

В г. Октябрьский 14 ноября 2017 года обсудят вопросы развития экспортной деятельности в Республике Башкортостан

В г. Октябрьский 14  ноября 2017 года обсудят вопросы развития экспортной деятельности в Республике Башкортостан

В г. Октябрьский 14 ноября 2017 года состоится совещание с экспортерами и экспортно ориентированными субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан. В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития РБ, Торгово-промышленной палаты РБ, а также руководители ОП в г. Уфе «АО Российский экспортный центр» и АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства РБ».

Совещание посвящено развитию экспортной деятельности в республике и существующим мерам государственной поддержки. Кроме того, будут обсуждаться актуальные вопросы, касающиеся экспорта и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок товаров и услуг за рубеж.

Приглашаем действующих экспортеров республики и руководителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в совещании.

По завершению мероприятия желающие могут принять участие в обучающем семинаре, на котором слушателей ознакомят с актуальными вопросами осуществления экспортной деятельности (выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.).

Контактное лицо:

Грогуленко Мария Константиновна, + 7(347)280-86-96

Место проведения: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Северная, д.5а, конференц-зал МУП «УК Октябрьский бизнес-центр».

Начало мероприятия: 10:00 ч.