22.05.2017

В городе Белебей состоится выездное расширенное заседание Общественного Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе РБ

25 мая 2017 в г. Белебей состоится выездное расширенное заседание Общественного Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Республики Башкортостан.

В рамках совещания планируется обсуждение вопросов развития монотерриторий Республики Башкортостан, реализации мероприятий по привлечению инвесторов и использования мер поддержки Фонда развития моногородов. Также на заседании состоится презентация телевизионного проекта «Бизнес-проба».

Место проведения: здание Администрации г. Белебей, ул. Красная, 114

Начало мероприятия: 11.00 часов