В городе Бирске состоится выездное заседание Проектного офиса

В г. Бирске 28 ноября 2017 года состоится выездное заседание Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. В работе совещания примут участие эксперты из числа представителей республиканских органов государственной власти, общественных организаций, предпринимательства.

Заседание пройдет в формате диалога с представителями бизнес-сообщества Бирского, Бураевского, Балтачевского, Татышлинского, Благовещенского, Мишкинского и Кушнаренковского районов республики. На встрече планируется рассмотреть вопросы, связанные с участием субъектов малого предпринимательства в госзакупках, действующими мерами господдержки малых и средних предприятий, проблемами развития предпринимательства на территории муниципального района. На повестке дня также предусмотрено обсуждение снятия административных барьеров на пути развития предпринимательской деятельности со стороны надзорных органов МЧС, механизмы финансово-кредитной поддержки предпринимательства, налоговые преференции, возможности Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан для субъектов МСП РБ.

В целях повышения открытости и доступности мероприятия, а также привлечения более широкого круга участников заседание будет организовано в он-лайн режиме. Прямую трансляцию можно будет наблюдать на официальной странице Минэкономразвития РБ http://economy.bashkortostan.ru/, в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, а также на канале Youtube.

Место проведения: здание Администрации г.Бирска, ул. Курбатова, д.63

Начало мероприятия: 11.00 часов