В Москве пройдет форум «MOSCOW STADIUM FORUM»

С 6 по 7 декабря 2017 года в городе Москва состоится форум в области развития индустрии строительства спортивных сооружений «MOSCOW STADIUM FORUM» по направлениям: инжиниринг, маркетинг, проектное управление. Организатором выступает компания Strategium Conference при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

В рамках мероприятия будет проведена панельная сессия для предпринимателей, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований по теме «Новые возможности реализации инвестиционных проектов по строительству спортивных объектов на территории субъектов Российской Федерации с учетом субсидий, предоставляемых в рамках реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» и внебюджетного финансирования».

С более подробной информацией о форуме можно ознакомиться на официальном сайте: http://stadiumforum.ru/

Проект программы панельной сессии.