23.01.2019

В Сочи пройдет ежегодный Российский инвестиционный форум

Официальная делегация Республики Башкортостан под руководством временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет с 14 по 15 февраля 2019 года в г Сочи в Главном медиацентре Олимпийского парка.

Форум представляет собой площадку для презентации инвестиционных возможностей российских регионов, традиционное место заключения выгодных контрактов и соглашений, а также обсуждения актуальных вопросов регионального развития.

Главная тема – «Национальные проекты: от стратегии к действию».

Мероприятие проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Организатором Форума является Фонд «Росконгресс».

В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны будет проходить выставка инвестиционных проектов российских регионов и компаний. В выставочном пространстве Форума будет работать Кейс-зона – специально созданная коммуникационная площадка, на которой участники продемонстрируют свои проекты ведущим экспертам в области инвестиций.

Подробнее ознакомиться с программой можно на официальном сайте.