22.03.2016

В Уфе обсудят вопросы участия субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках

В рамках работы Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Республике Башкортостан, созданию благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности 31 марта 2016 года состоится семинар-совещание с бизнес-сообществом республики на тему: «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках». Площадкой для дискуссий выступает Институт социально-экономических исследований Уфимского научного центра Российской академии наук (г. Уфа, Пр. Октября, 71).

Цель встречи – обсуждение актуальных вопросов законодательства о контрактной системе в сфере закупок, защите конкуренции, а также об основных механизмах поддержки участия субъектов малого предпринимательства в государственных и муниципальных закупках. Программа включает в себя проведение тематических круглых столов по закупкам в сфере строительства и дорожного хозяйства, лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения, продуктов питания и услуг по организации питания, вопросам защиты прав и законных интересов участника закупки.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии и пройти электронную регистрацию по указанной ссылке.