31.05.2016

В Уфе состоится V российско-киргизская межрегиональная конференция

С 1 по 2 июня 2016 года в Уфе пройдет V российско-киргизская межрегиональная конференция. Организаторами мероприятия выступят Министерство экономического развития РФ и Министерство экономики Киргизской Республики.

В церемонии официального открытия форума примут участие заместитель министра экономического развития РФ Александр Цыбульский, вице-премьер-министр Киргизской Республики Олег Панкратов, заместитель министра экономики Киргизской Республики Алмаз Сазбаков, Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, главы субъектов Российской Федерации и областей Киргизской Республики.

Стороны обсудят широкий круг вопросов в области экономики, развития малого и среднего предпринимательства, сельского хозяйства, туризма, образования, науки, культуры и спорта.

Деловая программа конференции включает в себя ряд круглых столов по следующим темам: «Новые возможности экономического развития регионов России и Киргизии», «Развитие российско-киргизского сотрудничества в области сельского хозяйства», «Развитие туристической инфраструктуры как перспективное направление сотрудничества», «Укрепление двустороннего сотрудничества в гуманитарной сфере».

Место проведения:

Конгресс-холл, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2.