07.10.2015

В Вероне состоится Четвертый Евразийский форум

В г. Вероне (Итальянская Республика) 22-23 октября 2015 года пройдет Четвертый Евразийский форум, посвященный геополитическим и макроэкономическим перспективам. Организаторами выступят Ассоциация «Познаем Евразию» и Петербургский международный экономический форум. Мероприятие состоится под патронатом мэрии города Вероны.

Участниками форума выступят послы, министры Евразийского экономического союза, представители Европейской комиссии, государственные деятели и руководители системообразующих корпораций стран-участниц.

Программа мероприятия включает две пленарные (Евразия и Европа, Евразия и Италия) и шесть тематических (экономика и финансы, энергетика, продукты питания и агроиндустрия, инфраструктура, инновационные предприятия и Start-Up проекты, альтернативная энергетика) сессий.

Участие в форуме бесплатное.

Направить заявку на участие можно на официальном сайте www.forumverona.com до 16 октября 2015 года.