«Повышение производительности труда: опыт Башкортостана» – статья Сергея Новикова в журнале «Бюджет»

«Повышение производительности труда: опыт Башкортостана» – статья министра экономического развития РБ Сергея Новикова о реализации национального проекта в журнале «Бюджет».

Бизнес Проба: Уфа (4 часть)

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность города Уфы, итог - 94 балла. И на сегодня Уфа является лидером рейтинга по инвестиционной привлекательности.

Бизнес Проба: Уфа (3 часть)

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ продолжает исследовать инвестиционную привлекательность Уфы. Смотрите продолжение в следующей части программы.

Бизнес Проба: Уфа (2 часть)

Бизнес Проба: Уфа (1 часть)

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ начал исследовать инвестиционную привлекательность Уфы. Смотрите продолжение и итоги во второй части программы.

Бизнес Проба: Белорецкий район

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность Белорецкого района, итог - 47 баллов.

Бизнес проба: Федоровский район

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность Федоровского района, итог - 53 балла.

Бизнес проба: Салават

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность города Салават, итог - 75 баллов.

Бизнес Проба: Бижбулякский район

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность Бижбулякского района, итог - 49 баллов.

Бизнес-проба PRO экспорт: история успеха А.Иванова (ООО «Травы Башкирии»)

В рамках работы Проектного офиса Республики Башкортостан по реализации мероприятий Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации на телеканале БСТ на базе информационно-аналитической телепередачи «Бизнес-Проба» вышел четвертый выпуск проекта «История успеха». Он посвящен истории Александра Иванова – генерального директора ООО «Травы Башкирии».

Бизнес Проба: Бураевский район

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность Бураевского района, итог - 46 баллов.

Бизнес Проба: Стерлитамак (2 часть)

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность Стерлитамака. итог - 78 баллов.