Итоги-2018: расширенное оперативное совещание Минэкономразвития РБ

Министр экономического развития РБ Сергей Новиков 29 декабря 2018 года провел завершающее в этом году расширенное оперативное совещание Министерства экономического развития Республики Башкортостан. В мероприятии участвовали все сотрудника министерства.

Руководитель ведомства представил основные итоги Минэкономразвития РБ в 2018 году. Он рассказал о проделанной в соответствии с приоритетными направлениями деятельности Правительства РБ работе: «Республика Башкортостан продолжает участие в национальном проекте по повышению производительности труда и поддержке занятости. Недавно Врио Главы Башкортостана Радием Хабировым утверждена Стратегия региона до 2030 года. Также в этом году республика вошла в лидирующую пятерку субъектов России по уровню развития государственно-частного партнерства. Улучшены позиции Башкортостана в рейтинге по уровню содействия развитию конкуренции». Отдельное внимание Сергей Новиков уделил задачам министерства на будущий период по курируемым сферам. Также министр остановился на кадровых вопросах и отметил произошедшие изменения в личной жизни сотрудников.

Далее в ходе совещания аналитическим блоком Минэкономразвития РБ представлен корпоративный видеоролик, раскрывающий как профессиональные, так и личные достижения специалистов. Кроме того, состоялась презентация мобильного приложения Министерства экономического развития Республики Башкортостан. Данный продукт содержит новостную и событийную ленты, контактную информацию, а также дает возможность написать обращение в ведомство в один клик. В ближайшее время программа будет доступна для скачивания в App Store и Play Market.

По сложившейся традиции в завершение мероприятия прошло вручение сотрудникам ведомства Почетных грамот и Благодарственных писем Минэкономразвития РБ за достигнутые успехи в работе, высокое профессиональное мастерство и безупречный труд.

Резюмируя, министр поздравил коллег с наступающими праздниками: «Еще раз благодарю за службу и ваш труд. Надеюсь на дальнейшую совместную, дружную и слаженную работу. Пользуясь случаем, поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю всем здоровья, успехов и прорывных результатов!».