14.06.2018

Проведено очередное заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан

Министерством экономического развития Республики Башкортостан 13 июня 2018 года организовано заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан.

Мероприятие прошло под председательством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова при участии постоянных членов коллегиального органа, а также приглашенных на заседание руководителей республиканских и муниципальных органов исполнительной власти.

В ходе заседания с кратким докладом о ходе реализации в 2018 году республиканской адресной инвестиционной программы и юбилейных мероприятий, включенных в Перечень объектов к 100-летию образования Республики Башкортостан, выступил министр экономического развития РБ Сергей Новиков.

В соответствии с заявленной повесткой дня на заседании Экспертного совета государственными заказчиками представлена информация о принимаемых мерах в части своевременного освоения средств, также рассмотрены вопросы о выделении дополнительных средств на ряд объектов образования и спорта.