16.10.2019

Рассмотрены организационные вопросы проведения II Межрегионального форума по развитию северо-востока Республики Башкортостан

В Доме Правительства Республики Башкортостан 15 октября 2019 года состоялось заседание Офис мониторинга среднесрочных комплексных программ экономического развития Зауралья и социально-экономического развития северо-восточных районов Республики Башкортостан.

Мероприятие прошло под председательством заместителя министра экономического развития Республики Башкортостан Татьяны Штоль при участии членов рабочей группы организационного комитета по подготовке и проведению II Межрегионального форума по развитию северо-востока Республики Башкортостан.

В ходе заседания рассмотрены предложения в программу Форума, в том числе с учетом мероприятий, направленных на исполнение Указа Главы Республики Башкортостан «О стратегических направлениях социально-экономического развития Республики Башкортостан до 2024 года». В частности, поступило предложение обсудить вопрос по созданию агропромышленных парков на территории северо-восточных районов Республики Башкортостан. Также рассмотрены организационные вопросы проведения Форума и контента выставочной экспозиции.