12.06.2020

С Днём города Уфы и Днём России!

Мы любим свою страну и гордимся своим городом, нашими традициями, жителями и их достижениями.
Уфа является крупным экономическим и культурным городом Башкортостана.
Здесь комфортно жить и работать, развиваться и самореализовываться.
Уфа наш город, наш дом!

У каждого своя история с городом. Кто здесь родился, женился и сам воспитывает детей. Кто уехал, но хранит тепло и любовь к родному месту. Равнодушных нет, и это, особенное единение народа, чувствуется сейчас, в нелегкое время.
Видно как горожане сохраняют позитивный настрой, поддерживают и заботятся друг о друге. Вы гордость своего города!

Пусть жизнь в нашем городе будет счастливой и здоровой!
Пусть детство будет беззаботным и радостным, пусть молодежь будет умной и целеустремленной! Взрослому поколению пусть будет почёт и уважение! И каждый житель пусть чувствует себя нужным и важным в своём городе!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации намеченных планов и успехов в деятельности на благо нашего города!

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр экономического развития и инвестиционной политики РБ, Рустам Муратов.