03.10.2017

Состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям РБ

В Доме Правительства РБ 3 октября 2017 года под председательством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям. Мероприятие прошло при участии заместителей Премьер-министра Правительства РБ, министра экономического развития РБ Сергея Новикова и руководителей республиканских органов исполнительной власти.

В ходе совещания обсуждались вопросы степени подготовки социально-значимых юбилейных объектов к 100-летию образования Республики Башкортостан, строящиеся на территории города Уфы.

Отдельное внимание на мероприятии уделено вопросу строительства объектов здравоохранения, включенных в Перечень объектов к 100-летию образования Республики Башкортостан.