02.11.2015

Состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан

Состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным  инвестициям Республики Башкортостан

В Доме Правительства РБ 30 октября 2015 года состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям республики под руководством первого заместителя Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова.

С докладом о результатах исполнения правительственных поручений по улучшению ситуации в области реализации Республиканской адресной инвестиционной программы выступил министр экономического развития РБ Сергей Новиков.

Руководитель министерства представил информацию о проведенной работе по рациональному распределению бюджетных средств между объектами РАИП и возведению учебных заведений с применением механизмов государственно-частного партнерства.