GBP 100,1943
22.06.2017

В Доме Правительства РБ прошло заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям РБ

В Доме Правительства РБ 22 июня 2017 года состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан. Мероприятие прошло под руководством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова при участии министра экономического развития РБ Сергея Новикова, заместителей Премьер-министра Правительства республики и ряда руководителей республиканских органов исполнительной власти.

Сергей Новиков представил информацию о финансировании мероприятий Перечня объектов к 100-летию образования Республики Башкортостан.

Также в рамках мероприятия членами Экспертного совета обсужден вопрос о дополнительном включении объектов в данный Перечень.