20.06.2018

В Доме Правительства РБ состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям РБ

В Доме Правительства РБ 20 июня 2018 года состоялось очередное заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан. Мероприятие прошло под руководством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова при участии министра экономического развития РБ Сергея Новикова, заместителей Премьер-министра Правительства республики и руководителей республиканских и муниципальных органов исполнительной власти.

Экспертным советом приняты решения по финансированию из бюджета республики проектных работ по объектам дошкольного и общего образования, строительства объектов жилищно-коммунального хозяйства и других объектов инженерной инфраструктуры.

В ходе заседания выступил министр экономического развития РБ Сергей Новиков по вопросу выделения средств в рамках республиканской адресной инвестиционной программы на строительство социально-значимых юбилейных объектов Перечня к 100-летию образования Республики Башкортостан.