07.02.2020

В рамках совещания обсуждены вопросы подведения итогов социально-экономического развития Республики Башкортостан за 2019 год

В рамках совещания обсуждены вопросы подведения  итогов социально-экономического развития Республики Башкортостан за 2019 год

7 февраля 2020 года состоялось рабочее совещание по вопросам подведения итогов социально-экономического развития Республики Башкортостан за 2019 год под руководством заместителя министра экономического развития Республики Башкортостан Айрата Фахретдинова. В мероприятии приняли участие представители профильных республиканских органов исполнительной власти и департаментов Аппарата Правительства Республики Башкортостан.

В рамках совещания обсуждены общие принципы и подходы к формированию материалов в рамках подведения итогов социально-экономического развития РБ за 2019 год. Отдельно остановились на результатах деятельности Правительства республики в 2019 году и формировании постановления Правительства РБ об итогах социально-экономического развития Республики Башкортостан в отчетном году и приоритетных задачах на текущий год.

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ